Wednesday, April 9, 2008

Dewey, I'm cut in half pretty bad. Go get Pa!


No practice today, watched the movie, Walk Hard, the Dewey Cox story. it was really really good. Worked with stetic some more, monodevelop is a little crash-y. crashed early.

3 comments:

Anonymous said...

Если вы задаетесь вопросом, как зарегистрировать фирму, не обладая необходимой юридической подготовкой, то правильнее обратиться в ООО "Регистратор". Ведь для самостоятельного оформления всех необходимых документов необходимо время и знания, так как любая ошибка может обойтись слишком дорого. Высококвалифицированные специалисты ООО "Регистратор" возьмутся качественно оформить компанию.

Регистрация ООО: [url=http://www.registratorfirm.ru/howtoregfirm/]как зарегистрировать фирму[/url]

Anonymous said...

Кабельная продукция - один из важных продуктов, используемых для полнофункциональной деятельности электрооборудования. Разнообразие моделей и марок кабеля на сайте ООО "Спецкомплект" предоставляют широкий выбор для оптового и розничного покупателя.
Фирма предлагает массу популярных товаров, таких как НЛ, К1160, К1161, К1162, силовой кабель ВВГ, ВБбШВ, СИП, АСБ, ENSTO арматура СИП, оптический кабель ОКГ, ОКБ, ОКЛ, ОКК.
Сборка щитового оборудования высокого качества по доступной цене, смотрите обзор на сайте компании.
Specomplect Ru - [url=http://specomplect.ru]лотки ЛМЗ[/url]

Anonymous said...

Возведение жилых и индустриальных многоуровневых объектов влечет за собой привлечение особой строительной техники, оснащенной для осуществления конкретных задач. Выполнение строительных работ происходит по стадиям, в связи, с чем, задействовать строительную технику тоже приходится по шагам, в зависимости от поставленных задач.
Но покупка такой особой техники влечет огромные затраты. Поскольку стоит она дорого, компания "Сапрос" рекомендует предложение аренды строительной техники. Наш автопарк укомплектован всем надобным для строительства автотранспортом. Быстрый заказ спецтехники можно сделать через интернет, заполнив заявку онлайн на сайте компании. В Самаре мы пользуемя популярностью именно за высококачесвенное и быстрое обслуживание посетителей, предоставляя такую услугу, как аренда гусеничного экскаватора. Наши специалисты при необходимости в полном объеме проконсультируют Вас о более подходящем под запросы автотранспорте, что позволит сэкономить и время и финансы.
Sapros Ru: [url=http://sapros.ru]аренда бары[/url]

bgryderclock micro-blog